Kerzenleuchter 3-flammig
Silber 830, Höhe ca. 14 cm, 230,5 g, Monogrammiert: "h" sowie Unterseite: 30.11.1932, Deutsches Amtszeichen ab 1888, Gebrauchsspurenøs230
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Kerzenleuchter 3-flammig
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Argenti |
Data: | 25.09.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 15.09. - 25.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Helmut Leherb (Leherbauer) *
- Kulturperlen Armkette
- Schale aus Silber mit Vögeln, Wien, Josef Kohn bzw. Krjz, Wien, bis Mai 1922
- Maler des späten 19. Jahrhunderts